На главную > Москва > Детский клуб "Конфетти"
 
   

 

Детский клуб "Конфетти"
частный детский сад в Москве.


address
адрес
ул. Судостроительная, д. 18, к. 5 Москва
phone
телефон
8-499-618-15-12; 8-926-194-00-21
work time
график работы (режим)
пн-пт 8:00-19:00
Официальный сайт http://konfettusha.ru
Рейтинг
5,8 из 10 всего голосов 40
Просмотрено 3359 раз
Перешли по ссылке на оф. сайт 264 раза
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
{ 0,6 }
15 марта 2014 г. 21:51
-4 +9
Неприятное впечатление от хамства персонала, отношение к детям отвратительное, постоянные претензии на игровой площадке (не разбрасывайте игрушки, убирайте за собой, сейчас выгоним!!!). Дети туда приходят, конечно, чтобы сидеть и ничего не трогать!!! Больше туда не пойдем!!!
23 октября 2014 г. 13:08
-4 +7
Сегодня, нас вытолкала оттуда «хозяйка всего этого» (так она мне представилась, на мои просьбы уделять больше внимания детям и о том, что прошло занятие прошло ужасно, никто никого не слышал и дети не делали ничего из того, что им предлагалось, мне было отказано (это я мягко выражаюсь, она просто назвала меня соплей, и когда мы оделись я взяла ребенка на руки (1 г и 2 мес) начала звонить мужу, чтобы нас забрал, она начала меня сталкивать с лестницы…у меня до сих пор трясутся руки, более ужасной ситуации я и представить не могла…отвратительное место и эта «хозяйка» хамло…что еще сказать делайте выводы. Ни одного оскорбления или угроз в ее адрес от меня не было!

БЫДЛЯТИНА ПОЛНАЯ! Почитайте отзывы на других сайтах, пишут о том же.
{ 1,0 }
4 декабря 2014 г. 9:48
-5 +6
По поводу, "хозяйки всего этого" выше написано верно. Я еще сталкивался с определениями "базарная баба" и "хабалка", тоже очень подходит. Зовут ее Ольга Викторовна. Часто она встречала нас в домашнем халате, такое ощущение, что она живет в этом же помещении, где и располагается сам детский сад. Сталкивались с необоснованным требованиями оплатить сверхнормативное, по ее мнению, пребывание ребенка, в саду. На просьбу показать это в договоре, переходила на крик, сообщая, что "это и так понятно". Все это при детях, которые находились в соседней комнате. Сама себя она считает благодетелем и добрейшим человеком, страдающим от плохих людей. Интересно, как она общается с теми родителями, которые платят 30 т.р в месяц за полный день? Потому что за наши 16,5 т.р. за три часа три раза в неделю, она делает нам одолжение.
{ 4,9 }
30 марта 2015 г. 9:08
-3 +1
Приближается лето , но мы уже не задумываемся о том, как решить вопрос с нашей 8 летней дочкой. В прошлом году нам посчастливилось попасть в детский лагерь на ул. Судостроительной (Конфетти) . В прошлом ,да и в этом году я бы точно не решилась отправить дочку в Подмосковье, она еще не такая самостоятельная и думаю что мы будем скучать друг без друга. А по поводу Конфетти все как надо. Утром отвезла, вечером забрала, очень удобно. Ребенок накормлен, на прогулку отвели, с подружками там пообщалась, а еще может на экскурсию на какую съездили. Некоторые детишки из нашей группы в детском саду были в Конфетти и вот уже 2 года встречаются в лагере. Дочке очень понравилось, поэтому в этом году сама попросила. Говорит, чтобы сходила и записала ее, а то вдруг мест не будет.
12 июня 2015 г. 16:23
-2 +2
1 июня праздновали 5 летие дочери в детском клубе «Конфетти» . Заранее оговорили сценарий праздника и меню. Для Насти это был настоящий сюрприз , было много деток- гостей. Удалось даже поиграть на воздухе. Организаторам респект! Прекрасный праздник! С июля запланировали ходить в городской лагерь , говорят здорово тоже. Мы хоть и не садовские ,но попробуем как раз летом внедриться в коллектив, а там посмотрим может и в сад сюда же походим, как дело пойдет. В Конфетти большой выбор услуг и все предусмотрено для деток.
{ 4,8 }
18 июня 2015 г. 23:36
-3 +2
Здорово, что все тут так довольны Конфетюшкой. И мы тоже. Очень грустно только что наша сказка скоро закончится , нам в школу.
Столько воспоминаний об утренниках, экскурсиях…Вернуть бы все назад. Наш младший на подходе, претендент на посетители в сад. А пока старшая довольствуется лагерем. Там тоже очень весело, до 1 сентября будем ходить в лагерь Конфетти.
30 июня 2015 г. 18:21
-4 +3
Сегодня записались на подготовку к школе в Конфетти. Обратились сюда по рекомендации. В прошлом году у моей знакомой здесь мальчика готовили к школе. Отзывы самые замечательные. Говорят много занятий интересных и разнообразных. Посмотрим как что, но то, что пока увидела понравилось. Это детский садик, группы нарядные, игрушки всякие. Чисто , комнаты проветрены. На улице детки играют. Мне сказали что лагерь у них летом организован.

Оставьте отзыв о детском саде Детский клуб "Конфетти"

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Самсон ~ 300 м.
Кленовый бульвар, д. 7, к. 2
(495) 730-50-90, (499) 618-66-96
Детский Сад Школа "Маленьких волшебников" ~ 1250 м.
ул. Коломенская, д. 21, корп. 3
(495) 363-74-82
Детский Сад Дельфин ~ 2150 м.
Нагатинская набережная, д.14, к. 4
588-77-58

Детские Сады последние отзывы в Москве:

28 июля 2022 г. 8:24
Представьтесь : Елена

Email : lena.snow@list.ru

Текст отзыва : В садике воспитывают сейчас поза...
Отзыв написан к Колибри
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алма-Атинская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru